Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Уважаемые гости Сдается посуточно проcтopнaя квaртирa, район молочной кухни. Залог 1000 .Спальных мест 2.Кровать 1,41/2,0 с ортопедическим матрасом. Макcимальноe кoличеcтвo проживающих — 2 человека.Все вопросы по звонку или пишите в чат.Рады предлагать качественные услуги Заселение с 14:00.Выезд до 12:00.Другое время заселения/выезда обговаривается отдельно. При заселении иметь с собой документы, удостоверяющие личность. Шумным компаниям не беспокоить Идеальная квартира для хорошего отдыхаядом речка, природа; магазины рядом не один; магазин Магнит в 5 минутах езды по Свободе; остановка номер 11 маршрут в сторону больницы.Wi-Fi.Телевизор.Сплит-система.Электрочайник.Посуда, сковорода, кастрюля.Чай, кофе, сахар.Утюг.Гладильная доска.Сушилка.Чистое (новое) постельное бельё.Полотенца (новые) по 2 шт. на человека.Тапочки резиновые белые.Одноразовые гигиенические принадлежности (шампунь, мыло, зубная паста, зубная щётка, туалетная бумага) и другое.Холодильник.Стиральная машина.Микроволновая печь.В квартире строго запрещено:курить;проводить вечеринки и дни рождения;заселяться с животными;шуметь после 22:00 и до 8:00;портить имущество;переставлять мебель.Если нарушены правила заселения, залог не возвращается. Бесконтактное и быстрое заселение. Ключ находится в кейс-боксе на стене. Влажная уборка и обработка дезинфицирующими средствами после каждого гостя, обязательно Будем рады видеть вас в гостях.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Прохладный, ул. Берегового, 13, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30088302863 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Прохладного