Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Здравствуйте, уважаемые жители и гости республики Рады представить вам уютную и чистую квартиру в самом центре нальчика. В квартире есть всё, для комфортного проживания. Кондиционер, LED-телевизор, смарт-тв, капсульная кофемашина. Атажукинский парк в пешей доступности. Все главные площади города.Центральный рынок, магазины, рестораны/кафе/кофейни. Будем рады видеть Вас у нас в гостях. Наша квартира не для шумных вечеринок Курение в квартире строго запрещено. В квартире есть открытый, чистый балкон с видом на центральную улицу города. По договоренности возможен ранний заезд и поздний выезд. Мы возим наших гостей в горы. На комфортабельном 6-местном автомобиле Hyundai Palisade.Показываем самые красивые уголки КБР и соседних республик. Знакомим с культурой, обычаями и вкусной едой. А так же предоставляем услуги трансфера (аэропорт, ж/д вокзал по Кавказу).
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Нальчик, Ленина пр-кт., 45, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30083008851 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Нальчика