Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Квартира с ремонтом, в которой есть все необходимое для комфортного проживания. В шаговой доступности парк ореховая роща, магазины галерея, горный, кофейни, Атажукинкий парк 10 минут ездыБесконтакное заселение после 14:00 в любое время.Выезд до 12.00 Оплаченная бронь не возвращается, в случае отказа менее чем за 7 дней Доплата за гостей свыше 2х человек Дети до 3 лет бесплатно.Предоставляем комфортабельный трансфер от аэропортов близлежащих городовОрганизовываем экскурсии по КавказуВ квартире имеется: Двухспальная кровать с ортопедическим матрасом /Раскладной удобный диванSмаrт тv/Холодильник /Сплит-система /Электрический чайник/Кухонные принадлежности/Стиральная машина/утюг и гладильная доска/Чай и кофе/Wi-fi безлимитный/Одноразовые тапочки/Зубные принадлежности/Шампунь и гель для душа/Свежее постельное бельё и полотенца/Парковка для вашего авто(бесплатная)Запрещено курить Нельзя проводить шумные вечеринки Не сдаем лицам не достигшим 20 лет Порча имущества, штраф Залог 2500р(возвращается при выезде)
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Нальчик, ул. Байсултанова, 6, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30082786911 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано 15 сентября 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Нальчика