Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Дорогие гости и друзья нашей республики Если Вы хотите устроить себе незабываемый отдых или Вы в деловой поездке, то Вам просто необходимо остановиться в наших апартаментах))Наши апартаменты расположены в самых удобных локациях, откуда можно добраться в любой уголок курортного города Нальчик за считанные минуты. Предлагаем Вам 3-х ком. 142 кв. метров в которых Вас ждёт абсолютно всё для комфортного и незабываемого отдыха:-Смарт ТВ-WI-FI 5 G-СВЧ-Вся необходимая посуда-Электрочайник-Кофеварка-Стиральная машинка:а) стиральный порошокб) кондиционер для белья-Зубные наборы, одноразовые тапочки, мочалки для тела, расчёски, крем для рук, лосьон для тела-Гигиенический набор для наших дам-Антисептик-Весы-Фен-Сплит система-Индивидуальное отопление-Уютная спальня с двуспальной кроватью и ортопедическим матрасом King Size обеспечит Вам комфортный сон-Гладильные принадлежности-Швейный набор-Премиальное белоснежное хлопковое бельё и полотенца-книги и настольные игрыИ многое другое необходимое для Вашего комфорта и удобства.В апартаментах удобно могут расположиться 6-8 гостей.Для маленьких гостей можем предоставить детскую кроватку-манеж, ночной горшок и ванночку, а так же развивающие игры, карандаши и раскраски)) Преимущества перед гостиницей и отелем:Большая площадь квартиры с панорамными окнами, всегда можно приготовить любимые блюда на большой кухне или заказать доставку любимых блюд у наших партнёров из ресторанов.В пешей доступности:Аллеи, круглосуточный ТЦ, кафе, рестораны, Вкусно и Точка, салоны красоты и аптеки.До главной аллеи города Атажукинский сад с самым большим колесом обозрения на Северном Кавказе и множеством аттракционов 7-10 минут езды.Через наших партнёров поможем организовать:-Трансфер -Джип-тур по достопримечательностям нашего прекрасного края...Заселение строго с 21 года При себе необходимо иметь документы удостоверяющие личность Апартаменты не сдаются для проведения шумных вечеринок Режим тишины с 22:00 до 8:00Будем рады видеть Вас у нас)))
Для того, чтобы снять 3х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Нальчик, ул. Ахохова, 190Ак3, позвоните по телефону +7 (988) 939-73-62. Торопитесь! Объявление №30071380391 об аренде трехкомнатной квартиры посуточно опубликовано 28 апреля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Нальчика