Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
MALKAR HOUSEНовый A-Frame Домик 56м2, в эксплуатации с 20. 02. 2023 г. Цена от за сутки.А также сдается Гостевой Дом 100м2, в эксплуатации 01. 05. 2023г. Две спальни по 18м2 на 2этаже, 1этаж большая гостиная+ кухня студия, на каждом этаже санузел, душ. Размещение 6+2 допместа. В эксплуатации с 01. 05. 2023г. Цена от 8000 за сутки.Расчетное время: Заезд-14. 00Выезд-12. 00Поиск в Яндекс карта, Яндекс навигатор - MALKAR HOUSE или по адресу с. Терскол, ул. Эльбрусская, 77. Бронирование по факту оплаты первых суток. Успейте забронировать на свободные даты. Цена меняется в зависимости от сезона и количества людей. Пишите , звоните в любое время суток, мы всегда на связи и готовы Вам ответить. Мы приглашаем Вас в сердце Северного Кавказа в Кабардино-Балкарскую Республику , с. Терскол в зоне курорта Эльбрус. В домике 6 спальных мест:-четыре места на втором этаже (2 комнаты)-два на первом (комфортабельный раскладывающийся диван). Ванная комната оборудованная по последнему слову техники, предусмотрены все средства личной гигиены, фен, халаты и тапочки. Для вас созданы все удобства:своя огороженная территория, полностью оборудованная мини кухня-Электроплита-Микроволновка-Холодильник-Чаиник-Вся необходимая посуда и принадлежности. - Также есть Wi-Fi, ТV. Наши плюсы.У нашего домика максимально выгодное расположение Он находится вблизи обеих полян и подъемников - Азау пять минут езды и 5 минут ходьбы до поляны Чегет. Буквально рядом ЭКО тропа. В 50м. находится источник Ачы-суу. Полезно для больных ЖКТ, печени, почек, желчного пузыря. Найти место лучше будет сложно. С нашего дворика прекрасный вид на восточную вершину ЭльбрусаГоры - место силы Многие приезжают в Приэльбрусье для того, чтоб наполниться тишиной, спокойствием, новыми силами. Лучше всего делать это там, где вам никто не помешает останьтесь наедине с собой и природой, в уютном шале, посреди леса. В нашем домике ничто не нарушит ваш комфорт, и вы сможете расслабиться на 100 . Будем рады принять Вас, ваших близких и друзей в нашем уютном и комфортабельном домике Наш адрес: с. Терскол, ул. Эльбрусская 77. ОТМЕНА БРОНИ БЕЗ ШТРАФА ЗА 7 СУТОК ДО ЗАЕЗДА.Стоимость зависит от сезона, количеств человек и дней пребывания. При отмене брони менее чем за 7 суток залог не возвращается.
Для того, чтобы снять 2-этажный коттедж на сутки по адресу: Терскол, Эльбрусская улица, 77, позвоните по телефону +7 (988) 721-11-06. Торопитесь! Объявление №50015323604 об аренде двухэтажного коттеджа на сутки опубликовано 08 июля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Терскола