Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сканди-домики в сердце гор идеальный отдых для горнолыжников и семей с детьми Погрузитесь в уют и комфорт, наслаждаясь природой и горным воздухом Наши преимущества: Расположение: всего 10 минут до Азау и 5 минут до Чегета. Идеально для любителей горнолыжного спорта Парковка для вашего авто никаких хлопот. Сушилки для обуви и одежды, стойки для лыж и вместительные шкафы ваш экипаж всегда в порядке. Панорамные окна любуйтесь горами, не выходя из дома. Просторная веранда для уютных вечеров в кругу близких.Комфорт класса люкс: Двуспальные кровати с ортопедическими матрасами А+ и дополнительное место на диване. Профессиональный текстиль и уютные махровые халаты. Полностью укомплектованная кухня с изысканной посудой. Косметика NATURA SIBERICA премиум-качества даже мелочи на высшем уровне. Wi-Fi для тех, кто хочет оставаться на связи.Без лишних забот:Удалённое заселение и выселение все просто и удобно Не упустите шанс отдохнуть в уюте и комфорте среди заснеженных гор Бронируйте прямо сейчас Звоните или пишите, чтобы забронировать ваш идеальный отдых
Для того, чтобы снять 1-этажный коттедж на сутки по адресу: Тегенекли, Эльбрусская улица, 62, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №50015221354 об аренде одноэтажного коттеджа на сутки опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Тегенекли