Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Потрясающий вид из всех окон Спальни раздельные (две) не проходные 4 односпальные кровати отельного типа,при необходимости скрепляются по парноГостинная с большим раскладывающийся диваном,ТВ, столом для посиделок.Вид в ней -фантастика, парит над ущельемМесто для сушки инвентаряБомбическая опция -хамам (плата символическая,бронирующим от 5 ночей, одно парение в подарок)Кухня-отдельная история. Вид оттуда барный стол, посудомоечная машина. Красиво со всех сторон+wi-fi устойчивый, высокоскоростной, мобильная связь отличная Кафе в доме напротив, кроме того что готовят отлично, ещё и цены демократичные+фены, тапочки, полотенца, хорошее отельное белье, стартовые наборы средств гигиены все что только может понадобиться, в квартире есть+парковка под окнами, свободно, бесплатно А самое главное что вы оцените- высота на которой будете жить. Комфортные 1700м. над уровнем моря позволяют плавно аклиматизироваться, и далее легко восстанавливаться после подъемов.И конечно гостеприимные владельцы всегда будут на связи, чтобы подсказать где вкусно поесть, как заказать трансфер, куда сходить )
Для того, чтобы снять 3х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Нейтрино, улица Губасанты, 6, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30076021144 об аренде трехкомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Нейтрино